您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

关于自来水水质的问题

编码:003072456/201911-00114 发布时间:2019-11-19 11:18 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于自来水水质的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:雨山区映翠景苑8栋一住户,反映近期小区内自来水水质较差,水中有杂质,望帮助。


回复信息

办理部门:首创水务

回复内容:首创水务公司水质检测站已安排城南营业所对该处表位进行冲洗,目前水质已恢复正常。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    2019香蕉在线观看直播不卡,一对一直播视频在线观看,情侣酒店视频高清在线观看