您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

咨询三季度高龄补贴发放的问题

编码:003072456/201911-00185 发布时间:2019-11-26 14:35 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:咨询三季度高龄补贴发放的问题

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人为花山区康嘉大景城居民,咨询80岁以上老人三季度的高龄补贴何时发放,向景城社区咨询无果,望答复。

来电时间:2019年11月19日


回复信息

办理部门:花山区

回复内容:经了解,花山区财政已拨付三季度的高龄补贴,预计在下周内到账。

回复时间:2019年11月25日


文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    青青春在线视频_九九热爱视频精品_大香蕉尹人超碰97在线