您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

关于修剪万嘉颐园三村16栋前侧树木的建议

编码:003072456/201911-00167 发布时间:2019-11-25 11:23 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于修剪万嘉颐园三村16栋前侧树木的建议

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映花山区万嘉颐园三村16栋前侧的树木较茂盛,遮挡住户采光,建议进行修剪,望采纳。

来电时间:2019年11月19日


回复信息

办理部门:花山区

回复内容:社区工作人员已督促物业及时修剪树木,以免影响住户采光,带来的不便敬请谅解。

回复时间:2019年11月20日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    一本大道高清视频在线观看_一本久久道本道久久爱_亚洲中文无码卡通动漫