您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

关于加强对车辆秩序管理的建议

编码:003072456/201911-00229 发布时间:2019-11-28 11:49 来源:马鞍山市政府 字号:[ ]视力保护色:

受理件详细信息

主题:关于加强对车辆秩序管理的建议

受理件来源: 直接来电

受理件内容:来电人反映慈湖河路与马濮路交叉口直行车辆经常性占用右转车道导致道路拥堵,建议相关部门加强管理,望采纳。

来电时间:2019年11月22日


回复信息

办理部门:市交警支队

回复内容:针对来电人反映的问题,辖区交警部门将加强对该路口的秩序管控,积极查处各类交通违法行为,确保道路安全畅通。

回复时间:2019年11月27日

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热点资讯

    2019香蕉在线观看直播不卡,一对一直播视频在线观看,情侣酒店视频高清在线观看